Торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «Бал прессы - 2012» пройдет 14 декабря в книжном клубе «Петровский»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «Бал прессы - 2012» пройдет 14 декабря в книжном клубе «Петровский»

4 декабря 2012 / просмотров – 2010
Будущее
Победители конкурса журналистских работ «Бал прессы-2012» будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 14 декабря (начало 18.00) в Воронеже в книжном клубе «Петровский» (ул. 20 лет ВЛКСМ, 54А, ТЦ «Петровский Пассаж»)
3 декабря завершился прием материалов на конкурс журналистских работ «Бал прессы-2012», и экспертный совет, в состав которого вошли высокопрофессиональные и авторитетные персоны в журналистской среде регионов Черноземья, приступил к оценке работ. В течение двух недель жюри определит лидеров в каждой номинации.
В этом году вдвое сократилось время на прием работ - творческий конкурс в 2012 году продлился один месяц. За это время более 85 участников из Белгорода, Воронежа, Липецка, Курска, Орла и Тамбова прислали на конкурс более 150 работ, опубликованных и вышедших в эфир в 2012 году.
Авторы лучших работ, получивших наивысшую оценку экспертного совета, будут объявлены 14 декабря на торжественной церемонии награждения, где соберутся представители ведущих изданий Черноземья, лидеры общественного мнения и специалисты в области медиакоммуникаций.
Победители Ежегодного конкурса журналистских работ Центрального Черноземья «Бал прессы - 2012» станут обладателями современных «планшетников», а председатель экспертного совета Юрий Хоц вручит специальный приз за лучшую информационную заметку.
Напомним, первая черноземная журналистская премия «Бал прессы» стала уникальным независимым конкурсом профессионального мастерства, который предоставляет участникам возможность подавать заявки через официальный сайт конкурса, а жюри оценивать работы online, что, с одной стороны, удобно для номинантов, а с другой – позволяет членам жюри сохранить непредвзятость и объективность, так как работы на сайте конкурса размещаются без указания авторства.
Организаторам конкурса выступают ежедневное информационно-аналитическое Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU). Генеральный спонсор - компания МТС.

Подробнее - на официальном сайте конкурса www.balpress.ru и у куратора проекта Сабины Гублия: (473) 250-24-95, anketa@balpress.ru
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели