Территория домашнего уюта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Территория домашнего уюта

27 апреля 2017 / просмотров – 21313
Шопинг

Центр Галереи Чижова презентует свой новый авторский проект – мультибрендовый магазин товаров для дома Gallery Home. На одной площадке будет представлено более 40 ведущих мировых и российских марок посуды, текстиля, предметов интерьера и оригинальных сувениров

Gallery Home призван стать не просто магазином, а клубом для тех, кто ценит уют и комфорт в своем доме. Здесь посетители смогут не только приобрести высококачественные товары, но и обменяться опытом, получить рекомендации по ведению хозяйства от профессионалов. Подобный концепт в нашем регионе будет реализован впервые.

– Пул брендов для Gallery Home подбирался самым тщательным образом, – рассказывает руководитель направления fashion retail Ассоциации «Галерея Чижова» Инна Холина. – Мы расписывали буквально каждый метр магазина: где какая марка будет представлена, как будет размещена продукция. Интерьер торговой площадки выдержан в современных европейских традициях. Пространство – очень мобильное, чтобы была возможность создавать экспозиции и инсталляции, позволяющие демонстрировать товар со всех сторон.

Среди брендов Gallery Home как давно любимые российскими потребителями марки – Tescoma, Nadoba, Юлия Высоцкая, так и производители, которые для воронежцев и гостей города станут приятным открытием: комплекты постельного белья и текстиль для кухни из натурального хлопка от Tirotex, готовые интерьерные решения от Аполена, махровые полотенца от DO&CO и Two Dolphins, детскоепостельное белье уникального дизайна от голландского бреда Snurk, посуда для приготовления и сервировки DOSH HOME, неповторимый концепт предметов интерьера от Serax (Бельгия), LSA(Великобридания), Eiightmood (Швеция) и многое другое.

Для удобства навигации торговую площадку разделили на зоны – кухни, столовой и спальни. В них будут представлены как единичные товары, так и готовые концептуальные решения для вашего дома. Кроме стандартного ассортимента – посуды, текстиля, мебели, в Gallery Home можно приобрести и поистине уникальные вещи: декоративное оружие, картины, игровые наборы, «умные» гаджеты для приготовления пищи.
Gallery Home станет прекрасным помощником не только в организации быта вашего дома, но и в выборе подарков. Здесь можно будет подобрать презент на любой случай жизни: от «уютного» подарка для самых близких, до экстравагантных вещиц, которые наверняка придутся по вкусу вашим бизнес-партнерам.

Помимо постоянной экспозиции высококачественной продукции в Gallery Home будут представлены и тематические выкладки к праздникам – Масленице, Пасхе, Международному женскому празднику, Дню защитника Отечества и многим другим.

Маркет уникальных товаров для дома Gallery Home находится на пятом этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова. Уже завтра, 28 апреля, он распахнет свои двери для посетителей. Добро пожаловать на территорию домашнего уюта!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели