Технологии оценки персонала от А до Я
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Технологии оценки персонала от А до Я

19 июня 2012 / просмотров – 2373
Будущее
Вряд ли найдется, руководитель, который не мечтает укомплектовать штат сотрудников высококвалифицированными специалистами. Однако это лишь первый шаг на пути к лидирующим позициям в своей отрасли: важно не только адекватно оценивать способности своих сотрудников, но и способствовать их развитию.
23 июня состоится тренинг, посвященные одному из наиболее эффективных методов оценки персонала в любой сфере деятельности. Формат мероприятия позволит участникам примерить роль как наблюдателя, так и ролевого игрока, не только познакомиться с «кухней» ассесмент-центра, но и получить информацию о своих профессиональных успехах на должности эксперта.

В программе тренинга могут быть выделены два блока: теоретический и практический. Консультант INKEY, ведущая тренинга Ирина Казарцева расскажет о достоинствах и профессиональных хитростях ассесора, после чего участники смогут применить полученные знания на практике во время ролевых игр и групповых занятий.
Стоимость участия в тренинге 4500 рублей. Для участников бизнес-сообщества DataArt предусмотрена 10% скидка. Заявки принимаются по телефону +79191824463 (Ирина Казарцева) или электронному адресу: irina_kazartseva@in-key.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели