Театр драмы имени Кольцова запускает проект «Без цензуры»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Театр драмы имени Кольцова запускает проект «Без цензуры»

25 марта 2020 / просмотров – 1266
Культура

Художественный руководитель Владимир Петров в формате видеоинтервью будет задавать артистам самые неожиданные и каверзные вопросы. Премьера авторской рубрики состоится на следующей неделе.

В ближайшие дни драмтеатр также не даст скучать любимому зрителю. В пятницу, 27 марта, жители столицы Черноземья смогут бесплатно посмотреть спектакль «Чайка». Эта работа откроет серию видеопоказов не случайно. В 2020 году весь мир отмечает 160-летие со дня рождения Антона Чехова, чьи произведения стали визитной карточкой русской драматургии. «Чайка» в постановке Владимира Петрова появилась на кольцовской сцене в 2013-м и с тех пор пользуется неизменным успехом.

В субботу, 28 марта, будет показан спектакль «Арест» по пьесе Жана Ануя. Эта драма – первая работа художественного руководителя театра в Воронеже. Постановка, ставшая российской премьерой произведения легендарного драматурга в год его 100-летия, была признана «Событием сезона 2010-2011».

Записи спектаклей будут пополнятся каждую неделю на официальном сайте театра в разделе «Видео».

Партнер театра драмы имени Кольцова – Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели