Театр «ПЦК» представил в Воронеже «Гендерные записки»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Театр «ПЦК» представил в Воронеже «Гендерные записки»

28 января 2015 / просмотров – 1545
Культура

Стэм-дуэт «ПЦК» привез в столицу Черноземья зарисовки, отражающие различные жизненные ситуации, и продемонстрировал публике возможное развитие, казалось бы, банальных, каждодневных событий. Одновременно простому и интригующему шоу под названием «Гендерные записки» удалось поднять самые разные вопросы от лирических до философских.

Стэм-дуэт «ПЦК», или Театр Свободных Эмоций «ПЦК» образовался в Смоленске. Несмотря на то, что в нем занято всего два человека, проект можно назвать масштабным и ярким. Во многом это связано с тем, что артисты мгновенно перевоплощаются, порой зритель едва успевает следить за изменениями характеров. Калейдоскоп образов захватывает с самого начала. Андрей Кузьмин и Маргарита Смирнова умеют создать драматургию вокруг даже незначительной вещи или события. Артистам удается настолько точно передавать различные ситуации, что зрителю порой кажется, будто он становится свидетелем реального события. Особый интерес и комичность действу придает тот факт, что аудитория может одновременно взглянуть на происходящее как с позиции женщины, так и с позиции мужчины.

Дуэт является лауреатом многочисленных фестивалей. Кроме того, Андрей и Маргарита – авторы популярных скетч-шоу. Одним из главных прорывов коллектива стал выход в финал шоу «МясорУПка» на телеканале «СТС».

Свою программу стэм-дуэт «ПЦК» в Воронеже представил впервые, подарив публике заряд хорошего настроения, которого с лихвой хватит на все холодные месяцы.

Фото Александра Томилина

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели