Театр «Неформат» рассказал воронежцам о кризисе среднего возраста
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Театр «Неформат» рассказал воронежцам о кризисе среднего возраста

21 декабря 2015 / просмотров – 1745
Культура

Пьеса Тима Энтони «Любовь короля» в обработке Антона Тимофеева превратилась в двухчасовую комедию с элементами пластики и философским подтекстом.

Если вы еще не знакомы с работами театра «Неформат» – не пропустите эту постановку! Антон Тимофеев – режиссер и по совместительству актер, исполнивший главную роль, кажется, знает все о кризисе среднего возраста. Рекомендуется к просмотру мужчинам, уже достигшим 25-летия, их вторым половинкам, детям и даже родителям.

«Это пьеса-ситком, поэтому спектакль поставлен в гротесковом жанре, –  поясняет Антон. – Все несколько гипертрофировано. Нет визуально глубокого драматического переживания. Все действия происходят очень  быстро, за два дня. Хотя, по идее, они должны были случаться в течение  недели, не меньше. Персонажи яркие и эксцентричные. Для того чтобы  привести главного героя на грань срыва и к последующему пониманию своей жизни и того, что ему предстоит делать дальше».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели