Танцоры напомнили всем о фестивале экстремальных направлений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Танцоры напомнили всем о фестивале экстремальных направлений

1 сентября 2015 / просмотров – 2028
Спорт

1 сентября прошло мероприятие, посвященное ежегодному фестивалю уличных культур «CITY SCREAM».

У входа в Центр «Галерея Чижова» организаторы развернули промоакцию, или, как говорят танцоры, устроили мини-джем. Все ребята в составе из двадцати человек показывали различные танцевальные движения, выступали вместе, по отдельности,а также  завлекали прохожих. Как говорят они сами: «Мы развлекаемся, расслабляемся, танцуем и сообщаем всем о предстоящем общероссийском спортивном фестивале».

Мероприятие экстремальных направлений пройдет 5 сентября в 14:00 в Центре «Галерея Чижова». Оно состоится на разных площадках. Роликовый спорт, слэклайн, паркур и стритбол – в наземной парковке при входе с улицы Кольцовской. Брейк-данс, локинг, хип-хоп, хаус, паппинг – на 3-ем этаже подземной парковки. Воркаут, Хайлайн – на 4-м этаже в самом здании.

Центр всегда поддерживает спортивные начинания молодежи, тем более что подобные акции направлены на профилактику наркомании и преступности среди молодежи.

С места событий

Мария Шленцова, соорганизатор фестиваля уличной культуры:
Танцами занимаюсь с 2009 года и практически живу ими. «CITY SCREAM» организую не в первый раз и если честно уже не помню, сколько ему лет и когда он начался. Начинала я, как простой танцор, принимала участие в батлах, а потом в профессиональном смысле слова выросла и стала сооргонизатором.

С места событий

Елена Дубонос, мама участника фестиваля:
У меня сын Алексей, ему 10 лет сейчас джемит вместе со всеми. Танцует уже больше двух лет. В фестивале будет принимать участие уже не в первый раз. Я довольна, что мой сын занимается танцами, и если кто-то думает, что такие занятия мешают школе, то он ошибается. Наоборот, внеурочная деятельность дисциплинирует и приучает ребенка к распорядку дня.

Яна Звягинцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели