Такие активные люди нам нужны!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Такие активные люди нам нужны!

19 апреля 2010 / просмотров – 3008
Реальная история
Выйдя на пенсию, большинство людей начинает чувствовать себя невостребованными и одинокими, что сразу отрицательно сказывается и на их настроении, и, что самое главное, на самочувствии. Но они заблуждаются, думая так, потому что многие, выйдя на заслуженный отдых, продолжают жить насыщенной жизнью, потому что, как метко сказал Валентин Кузьмич Кудрявцев, желают активно участвовать в жизни общества. А «Совет старейшин» - организация, дающая прекрасную для этого возможность.
«Жизнь интересна и пестра»
О себе Кудрявцев говорит так: «Моя жизнь полна приключений!» На самом деле, так оно и есть. С малых лет он ездил с отцом по гарнизонам, во время войны с японцами жил с отцом в Манчжурии, временами выезжая к тетке в Москву. После учебы сразу был направлен в закрытый город Чикмент, где в течение двух лет никого, «кроме сослуживцев да сайгаков», не видел.

Сцена – дело привычное
Наш собеседник – человек активный. Являясь членом партии «Единая Россия», он с момента основания «Совета старейшин» сразу вступил в его ряды. В рамках этой организации он выступал и в школе №6, и в Доме Актера, куда его выход на сцену был объявлен так: «Выходит майор Кудрявцев – покоритель дамских сердец!» После этого мероприятия он был отобран в группу для выступления в Театр Оперы и Балета. Кроме того, он постоянно работает с молодежью, рассказывая о своем военном детстве, воспоминаниях отца и дяди, которые много всего повидали на войне.

Дела обычные
«Я без дела не сижу! Сейчас готовлю машину. Поедем после праздников с женой на дачу», - говорит Валентин Кузьмич.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели