Центр Галереи Чижова представляет крупнейшую текстильную компанию Европы!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова представляет крупнейшую текстильную компанию Европы!

7 июня 2017 / просмотров – 2424
Личная территория

Недавно открывшийся мультибренд товаров для дома Gallery Home постоянно пополняется новинками. Прямо сейчас на 5-м этаже Центра Галереи Чижова эксклюзивно в Черноземье представлено постельное бельё и аксессуары для уюта от тираспольской компании «Тиротекс».

«Тиротекс» - это предприятие мирового уровня, экспортирующее свою продукцию в 30 стран мира, и среди них – Франция, Италия, США, Россия и многие другие. Качество и эстетику «Тиротекс» высоко ценят именно там, где есть высококлассные специалисты в области моды и интерьерного дизайна. Сейчас покрывала, полотенца, постельное бельё этого бренда может украсить ваше красивое и гостеприимное жилище!

Домашний текстиль – это способ по-новому взглянуть на привычную обстановку. «Тиротекс» мгновенно подхватывает и воплощает мировые интерьерные тренды. Изысканный викторианский орнамент, крупные текстовые принты в стиле поп-арт, колоритная набивка с 3D-эффектом – выбирайте среди модных идей! Бренд работает только со 100%-м хлопком, который становится мягким на ощупь и стойким к износу благодаря специальной технологии обработки.

         

Gallery Home приглашает за яркими покупками на 5-й этаж Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели