Цена подписки на «Яндекс. Музыка» вырастит в ближайшее время
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Цена подписки на «Яндекс. Музыка» вырастит в ближайшее время

19 февраля 2016 / просмотров – 1739
Хай-тек

Об этом сообщили разработчики приложения. При этом стоимость подписки вырастит для пользователей смартфонов, работающих на iOS. Таким образом, в месяц любителям «яблочной продукции» придется отдать около 300 рублей.

Однако в компании «Яндекс» сообщили, что те, кто успеет оформить подписку за 149 рублей в месяц, тариф не поменяют. В противном случае придется раскошелиться уже на 299 рублей.
При этом на сегодняшний день в корпорации «Яндекс» действует акция по остановке роста стоимости. По словам сотрудников компании, в ближайшем будущем она закончится, и цена подписки заметно увеличится. Если говорить о сроках, то нововведение вступит в силу к концу февраля – началу марта.
Стоит напомнить, что в отечественной компании «Яндекс» решили заморозить рост цен еще в январе прошлого года из-за того, что цена соответствующего приложения от Apple возрастет в некоторых странах, в том числе, и в России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели