ТЮЗ приглашает воронежцев на «Ночь искусств»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ТЮЗ приглашает воронежцев на «Ночь искусств»

29 октября 2017 / просмотров – 2082
Культура

4 ноября в рамках всероссийской акции состоится премьера спектакля «Шикарная свадьба». Эта легкомысленная комедия поставлена главным режиссером театра Вадимом Кривошеевым по пьесе британского драматурга Робина Хоудона.

Предсвадебная подготовка с участием актеров начнется в фойе в 17:00. А уже через час гостей пригласят на торжественную церемонию, которая будет проходить в большом зале. После спектакля зрители смогут принять участие в викторине и получить призы. Билеты на «Свадьбу» можно приобрести в кассе и на сайте ТЮЗа.

В 19:30 начнется бесплатный мастер-класс по сценическому движению от преподавателя института искусств Алексея Мицуро.

В 20:10 в зимнем саду стартует концерт рок-группы B.B.Quean. Вход на это мероприятие также свободный.

В 21:00 в малом зале состоится премьера спектакля по пьесе Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец». Это совместный проект актеров ТЮЗа, оценить который можно предварительно записавшись по телефону 255-73-33.

Справка «ГЧ»

По инициативе партии «Единая Россия» в нашей стране реализуется проект «Театры – детям».

«Формируя федеральный бюджет, мы предусмотрели 220 миллионов рублей на поддержку детских театров, и 80 – на обеспечение гастрольной деятельности, – комментирует депутат Государственной Думы Сергей Чижов, более 10 лет защищающий интересы Воронежской области в Комитете по бюджету и налогам. – Эти средства получат более 100 учреждений, которые не только поставят свыше 800 новых спектаклей, но и смогут представить свой репертуар публике других городов».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели