«Сумочка для первоклассника» - в подарок к празднику!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Сумочка для первоклассника» - в подарок к празднику!

25 июля 2018 / просмотров – 3802
Экономика

Забрендированные в стилистике Центра Галереи Чижова, практичные и удобные сумочки для сменной обуви, знакомы без преувеличения каждому воронежцу. Уже более 10 лет свой учебный год первоклассники региона неизменно начинают с этим своеобразным талисманом успеха. Он сопровождает ребят на ярком пути к высоким достижениям в учебе, творчестве и спорте. О популярном проекте и преимуществах эксклюзивного аксессуара подробнее в нашем материале.

Воспитание новых поколений – стратегия развития государства

Как известно, фундамент будущих достижений закладывается в детстве. В это время формируются ценностные ориентации личности, ее отношение к окружающему миру, людям и себе. Поэтому так важно с раннего возраста учить ребенка ставить перед собой высокие цели и стремиться к успеху.

Наиболее системно, последовательно и глубоко духовно-нравственное воспитание осуществляется в системе общего образования, где развитие обеспечено всем укладом школьной жизни. Педагоги не только передают ученикам основной ресурс современного общества – знания, но способствуют всестороннему развитию ребят, раскрывают их потенциал, предопределяют будущие успехи.

Сегодня модернизация системы образования приобрела статус ключевого направления государственной политики РФ. В прошлом году в России запущена программа строительства и модернизации общего образования с бюджетом более 3 триллионов рублей. При поддержке федерального центра внедряются инновационные учебные программы, в том числе цифровые, строятся и оснащаются современным оборудованием школы.

В своем комментарии для «ГЧ» депутат Госдумы от Воронежской области, член Комитета по бюджету и налогам Сергей Чижов подчеркнул, что создание условий, необходимых для обучения и воспитания новых поколений – неотъемлемая часть стратегии развития государства: «Среди приоритетов моей работы в думском Комитете по бюджету и налогам остается обеспечение финансированием повышения качества и доступности образования. Только в 2018 году объем субсидий, предусмотренных на мероприятия по созданию новых мест в школах Воронежской области, составил почти 380 миллионов рублей. Кроме того, ведется работа над развитием материально-технической базы и внедрением современных технологий в педагогический процесс».

По доброй традиции

По мнению Сергея Чижова, главное в жизни – это наши дети. Поэтому так важно обеспечить максимально комфортные условия для развития подрастающего поколения с их первых шагов. Создавая в регионе проекты, направленные на самореализацию и раскрытие творческого потенциала, парламентарий помогает воронежским ребятам достигать успехов в учебе, творчестве и спорте.

Так, благодаря непосредственной поддержке автора проекта Сергея Чижова более 10 лет назад в регионе был дан старт уникальной акции «Сумочка для первоклассника».

За время проведения акции более 20 тысяч школьников Воронежской области стали счастливыми обладателями фирменной сумочки для сменной обуви, которая сопровождает их в учебные заведения, на спортивные секции и прогулки. Она помогает ребятам с юных лет научиться аккуратности, дисциплине и ответственности.

Незаменимый аксессуар для школьника

Собирая ребенка в школу, родители заранее стараются обеспечить свое чадо всем необходимым в новом учебном году. Школьная форма и обувь, книжки и тетрадки, ручки и карандаши, и, конечно же, аксессуары – пенал, ранец и сумочка для сменной обуви – от того, насколько правильно сделан выбор школьных принадлежностей, будет зависеть настроение ребенка и его здоровье.

Необходимо учитывать, что ребенку не стоит носить тяжелые и громоздкие вещи. Однако, помимо увесистого рюкзака, в школах в обязательном порядке требуют, чтобы дети при себе имели «сменку», а ведь это дополнительная нагрузка, особенно для учащихся младших классов. Поэтому к вопросу выбора сумочки для сменной обуви стоит подойти с особой тщательностью – полиэтиленовый пакет для этой цели точно не подойдет, ведь он неудобен, непрочен, в конце концов, попросту неэстетичен.

В рамках проекта «Сумочка первоклассника», организатор ежегодной акции Центр Галереи Чижова подготовил оптимальное решение – стильные, яркие, надежные сумочки для сменной обуви приучат вашего ребенка быть ответственным и аккуратным, вдохновят его на новые достижения!

По специальному заказу Центра фирменные изделия отшивают из высококлассного водонепроницаемого материала, имеющего экологический сертификат Ростеста.

Преимущества сумочек: легкие, удобные, универсальные, износостойкие, имеют дополнительные кармашки-вкладыши.

Важный момент: сумочки легко моются – это позволяет держать сменку в чистоте. Имеют небольшой вес, не утяжеляют и без того тяжелую уличную обувь, не оказывают пагубного влияния на осанку ребенка.

Эта сумочка, как символ успеха, станет добрым спутником вашего ребенка по дороге к достижениям.

Справка «ГЧ»

Использовать можно в качестве спортивной (в спортзал, бассейн, на природу) или дорожной сумки (например, для обуви, чтобы не класть ее с вещами).

 

Справка «ГЧ»

Каждый желающий сможет приобрести своеобразный талисман удачи по доступной цене в магазинах Центра Галереи Чижова. Для первоклассников же этот стильный аксессуар – в подарок!

А для тех, кто идет в первый класс, Центр по традиции подготовил сумочки в подарок.

Родители первоклассников могут получить сумочку на первом этаже Делового Центра Галереи Чижова, пройдя предварительную регистрацию на сайте проекта.

В этом году акция стартует в середине августа.

Справка «ГЧ»

Подробности по телефону ‎261-99-99.

Центр Галереи Чижова – с первых шагов к успеху!

Ольга Базелюк
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели