Стильный коктейль от модного дома ARMANI
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стильный коктейль от модного дома ARMANI

19 июля 2017 / просмотров – 1685
Шопинг

Модный дом ARMANI представил уникальную дизайнерскую коллаборацию. Новая линейка премиум-бренда совместила в себе лаконичную классику и элегантный casual.

  

Репутация ARMANI на мировом подиуме настолько безупречна, что поклонники бренда и модные эксперты простят этому темпераментному «итальянцу» любой, даже самый неожиданный эксперимент. В подтверждение этому – новая коллекция премиум-марки: головокружительный стильный коктейль, «ингредиентами» которого стали две абсолютно противоположные линейки – классика жанра ARMANI COLLEZIONI и ультрасовременная ARMANI JEANS.

Женские образы новой коллекции – дерзкие и чувственные, сочетающие в себе лаконичный крой изысканных тканей с соблазнительными деталями. Одежда, аксессуары и обувь для мужчин проникнуты духом путешествий и свободы, их отличительные черты – практичность и современность.

Приходите воочию оценить новый эксперимент от итальянского модного дома. Летняя коллекция ARMANI COLLEZIONI и ARMANI JEANS уже ждет вас в фирменном магазине бренда на 1 этаже Центра Галереи Чижова!

 

Особое место в летней коллекции ARMANI заняли брюки-кюлоты с четкими стрелками. Они в этом сезоне – неотъемлемая часть ультрамодного офисного «лука».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели