Стало известно название бюджетной модели iPhone
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стало известно название бюджетной модели iPhone

29 июля 2013 / просмотров – 2085
Хай-тек
На опубликованных в Сети снимках упаковок для бюджетной версии iPhone, можно заметить название долгожданной новинки – iPhone 5C.

На фотографии запечатлена груда пластиковых коробок – предполагается, что именно в них будет поставляться новый бюджетный айфон. Уже известно, что он будет официально представлен миру в сентябре этого года, эксперты даже называют дату – 27 сентября. Судя по упаковкам, более дешевый гаджет от Apple будет называться 5С.

 

Кстати, его «бюджетность» весьма спорная – скорее всего минимальным ценником на новой модели iPhone будет 349 долларов (примерно 10 000 российских рублей). В то же время, эта цена вдвое меньше заявленной за последний iPhone 5 без контракта – 649 долларов (21 000 рублей).

 

Напомним, в январе директор по маркетингу Apple Фил Шиллер опроверг слухи о том, что корпорация готова поставить все на бюджетную модель iPhone:

– Дешевые смартфоны никогда не станут будущим продуктов Apple, - заверил он.  

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели