Стали известны цены на новые iPhone и iPad Pro в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стали известны цены на новые iPhone и iPad Pro в России

23 марта 2016 / просмотров – 1823
Хай-тек

21 марта была объявлена стоимость новых гаджетов от американской компании Apple — iPhone SE и iPad Pro, которые поступят в России в продажу в начале апреля.

Известно, что iPhone SE будет продаваться по цене от 37 990 рублей в розничных магазинах Apple, на сайте, а также у некоторых операторов связи. Девайс будет доступен в металлическом корпусе в цветах «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото».
А новый планшет iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма, который выйдет в продажу в аналогичных цветах, будет стоить от 52 990 рублей за модель Wi-Fi с памятью 32 гигабайта и от 63 990 рублей за модель Wi-Fi + Cellular с памятью 32 гигабайта.
Если говорить о других характеристиках устройств, то смартфон имеет дизайн в стиле пятого поколения iPhone с дисплеем диагональю четыре дюйма. Устройство оснащено новейшими процессорами A9 и M9. Новый планшет iPad Pro получил новую систему True Tone Display, которая способна анализировать окружающее освещение в реальном времени и изменять цветовую температуру изображения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели