Стали известны дата выхода и подробные характеристики нового Samsung Galaxy S7
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стали известны дата выхода и подробные характеристики нового Samsung Galaxy S7

1 февраля 2016 / просмотров – 1434
Хай-тек

Стоит отметить, что в открытом доступе уже появились первые фотографии флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 Edge. Такой информацией с интернет-пользователями поделился известный американский инсайдер Эван Бласс под ником @evleaks.

Если говорить о внешнем виде нового устройства, то размер дисплея на Galaxy S7 останется точно таким же, как и на предыдущей модели. Гаджет получит 5,1-дюймовый Super Amoled экран с разрешением QHD. А вот Galaxy S7 Edge будет радовать покупателей изогнутым 5,5-дюймовым дисплеем. При этом экраны обоих устройств будут поддерживать постоянно включенное состояние. То есть пользователям не придется каждый раз разблокировать телефон, чтобы узнать время. При этом такая функция не будет сильно разряжать аккумулятор.
По сообщениям источника, разрешение задней камеры «понизят» до 12 мегапикселей, однако за счет расширенной диафрагмы Galaxy S7 снимки будут получаться более четкими и детализированными.
По предварительным данным, презентация новых устройств состоится 21 февраля текущего года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели