Стал известен план мероприятий на первые майские праздники в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стал известен план мероприятий на первые майские праздники в Воронеже

26 апреля 2016 / просмотров – 2258
Городская жизнь

Программа не планирует массовых народных гуляний. Каждый городской район обозначил в перечне культурно-массовых событий свой вклад.

1 числа в парке «У озера» по адресу Ленинский проспект 123 будет реализована районная программа, посвященная открытию весенне-летнего сезона. Начало запланировано на 16:00. В тот же день и в то же время в сквере «Роща сердца» по адресу улица Жукова 12-в состоится открытие паркового сезона.
Праздничная концертно-развлекательная программа «Майский марафон» начнется 1 числа в парке «Шинник», располагающемся на улице Ростовской, в 12:00.
В «Алых парусах» состоится вечер-встреча с членами молодежного поэтического клуба «Левобережье», авторами и исполнителями бардовской песни. Мероприятие носит название «Городская акустика» и откроется в 17:00.
Праздничная концертно-игровая программа «Весеннее настроение» начнется 1 мая в 12:00, на центральной аллее парка «Танаис» на улице Южно-Моравской,1д.
В Ленинском районе в 15:00 состоится праздник, посвященный открытию весенне-летнего паркового сезона. Мероприятие пройдет в Парке имени Дурова на улице Ворошилова, 1д.
Праздничные концерты пройду вечером 1 числа в 16 и 17 часов в домах культуры «Придонской», «Краснолесье» и «Восток».
Ряд мероприятий запланирован также и на 2,3, 5 мая. С полным списком событий вы можете ознакомиться на сайте городской администрации.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели