Спрос на московские апартаменты вырос на четверть за полгода
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спрос на московские апартаменты вырос на четверть за полгода

30 августа 2017 / просмотров – 1475
Экономика

Новостройки с апартаментами в Москве пользуются популярностью среди жителей. В первом полугодии 2017-го динамика продаж в выражении квадратных метров выросла на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные исследования риелторской компании «Метриум Групп».

За первое полугодие текущего года на первичном рынке было реализовано порядка 114 тысяч квадратных метров апартаментов, что на 37 % превышает показатель такого же периода 2016 года, когда было продано 83 тысяч «квадратов».
Также количество зарегистрированных договоров долевого участия с этим объектом недвижимости выросло на 36 %.
По данным источника, спрос на апартаменты увеличился благодаря доступным по цене предложениям, снижению ставок по ипотеке, а также стабилизации экономической обстановки.
Отметим, что купить апартаменты можно и в Воронеже. В столице Черноземья эта отрасль представлена в том числе девелоперским проектом «Резиденции от Галереи Чижова». Апартаменты находятся в историческом центре Воронежа, где имеется большое количество достопримечательностей, парков, театров и госучреждений. Все это – в пешей доступности. Интеграция апартаментов в Центр Галереи Чижова позволяет владельцам недвижимости пользоваться всем видом услуг для достижения высокого уровня жизни. В распоряжении владельцев апартаментов – эксплуатируемая солнечная терраса и благоустроенный внутренний двор, которые станут отличной площадкой для отдыха, прогулок с детьми или утренних пробежек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели