Спортсменка из Воронежа приняла участие на третьем этапе Кубка мира по стрельбе

8 июня 2016 / просмотров – 1803

В Сан-Марино прошел Этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Заслуженный мастер спорта Елена Ткач из Воронежа показала лучший результат среди российских коллег.

Спортсменка дошла до финала и заняла шестое место. Победа была за Эммой Элизабет Кокс из Австралии, «серебро» досталось американки Кори Когделл, а «бронза» – Кэрол Корменье из Франции.
На счету у Елены уже ряд титулов, наград, а также профессиональный опыт. Отметим, что спортсменка уже в 21 год была включена в состав сборной России, а в 1992 году стала чемпионкой Европы. А уже в 2000 году Елена Ткач приняла участие в Олимпиаде в Сиднее и «взяла» шестое место. Кстати, на сегодняшний день у нашей землячки есть все медали крупных соревнований. Осталось завоевать только олимпийскую.