Специально для фестиваля «Октоберфест» в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» приготовили два новых сорта пенного
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Специально для фестиваля «Октоберфест» в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» приготовили два новых сорта пенного

22 октября 2015 / просмотров – 2508
Party

До 25 октября в Арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» проходит фестиваль «Октоберфест». Вам не нужно отправляться в Мюнхен, чтобы посетить самый масштабный фестиваль и попробовать все сорта пенного напитка. Окунуться в атмосферу праздника и веселья вы можете прямо здесь, в старинном средневековом городе Jenorow!

Гостям фестиваля будет предложено множество развлекательных программ, специальных акций и море знаменитого свежесваренного напитка, которое готовится прямо на глазах в центре ресторана!
В программе фестиваля: выступления кавер-групп, конкурсы и подарки, легендарное шоу «Балаган Сити» с цирковыми трюками, дорогими костюмами и будоражащей атмосферой; тематические дискотеки, приятные сюрпризы, специальное фестивальное меню с уникальными блюдами от итальянского шеф-повара и 2 новых сорта фирменного напитка!
А также – традиционный конкурс Мисс Октоберфест для обладательниц шикарного бюста.
Главное жюри – зрители конкурса! Финал состоится 23 октября в 21:00. Всех участниц ждет слава, признание и подарки: годовой абонемент на 2 кружки пенного напитка каждый день, сертификаты на beauty-услуги до 50 тысяч рублей и многое другое!

Резерв столов по телефону 233-22-33.

На правах рекламы

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели