Совет по развитию внутреннего туризма возглавит Голодец
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Совет по развитию внутреннего туризма возглавит Голодец

6 декабря 2015 / просмотров – 1265
Федеральные новости

Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Документ опубликован на сайте кабмина РФ в воскресенье, 6 декабря.

 

Председателем координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма назначена вице-спикер правительства Ольга Голодец. Ее заместителем станет министр культуры Владимир Мединский.

Кроме того, в совет вошли представители федеральных органов исполнительной власти, Госдумы и Совфеда, а также организаций, «связанных с развитием внутреннего и въездного туризма».

Основными задачами совета являются создание основных направлений для совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов внутреннего и въездного туризма. Также совет обеспечит согласованную работу федеральных и региональных властей при создании и реализации программ, мероприятий, направленных на развитие такого туризма.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели