Совершено нападение на лидера движения «Дорожный контроль»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Совершено нападение на лидера движения «Дорожный контроль»

24 августа 2015 / просмотров – 2207
За рулем

В результате драки, произошедшей ночью 23 августа на перекрёстке улицы Средне-Московской и Фридриха Энгельса недалеко от бара «Плеханов», активисту и лидеру движения «Дорожный контроль», Вадиму Серову было нанесено сотрясение мозга и множественные ушибы. Также зафиксирован вывих сустава и перелом кости в районе локтя.

Инцидент произошел в момент, когда Вадим, находясь в рейде, заметил у бара «Плеханов» автомобилиста, который предположительно мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Остановившись неподалеку от бара, и заметив на соседней улице экипаж ГИБДД, активист пошел к нему с целью сообщить о подозрении в отношении водителя. Сотрудники полиции отъехали от оживленной улицы, дабы не спугнуть предполагаемого нарушителя. После того, как Серов вернулся и сел в машину, к его автомобилю подошли трое молодых людей, якобы с целью попросить закурить. В процессе разговора молодые люди проявили враждебность и попытались открыть дверь машины. Вадим вышел из авто, завязалась потасовка, в результате которой он получил сотрясение мозга, вывих сустава и перелом в районе локтя. Драка была остановлена находившимися неподалеку посетителями бара, нападавшие с места потасовки скрылись. Тем не менее, одного из нападавших удалось задержать – молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и думая, что садится в такси, сел в машину активиста движения «Дорожный контроль», заснул, а проснулся уже в полиции.
Происшествие и подозреваемые были засняты на видеорегистратор, по факту нападения ведется следствие.

Справка «ГЧ»

«Дорожный контроль» – воронежское движение общественных активистов, занимающихся отслеживанием соблюдения правил дорожного движения, как водителями, так и сотрудниками правопорядка.

Система Orphus
Комментарии
  • 24.08. 23:56 Гость (Гость) Так ему и надо
  • 25.08. 00:12 Ибо нех@й
  • 25.08. 08:45 unkind (Гость) Что тебя он тоже поймал?!так Нахрен пить за рулем!а парня жаль, надеюсь тех двоих тоже найдут.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели