Соцсеть «Одноклассники» первая запустила денежные переводы между пользователями
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Соцсеть «Одноклассники» первая запустила денежные переводы между пользователями

2 февраля 2016 / просмотров – 1551
Хай-тек

Об этом сообщили представители пресс-службы компании. Таким образом, эта социальная сеть стала первой среди отечественных ресурсов, который запустил подобный сервис.

Представители соцсети отмечают, что все переводы будут происходить в пределах сайта. Чтобы оформить денежный перевод, необходимо указать пользователя-получателя, сумму и написать реквизиты карты, с которой спишут средства. При этом если деньги не перечислятся на счет в течение трех дней, то средства вернутся на банковскую карту отправителя.
Стоит отметить, что в течение трех месяцев с момента запуска этой функции комиссия взиматься не будет, но только на первый перевод до 500 рублей. После за такой перевод будут брать уже 30 рублей, либо 60 рублей (от 501 до 8000 рублей). Минимальная сумма перевода составит 100 рублей, максимальная — 8000 рублей.
По данным источника, к социальной сети «Одноклассники» привязано около 8 миллионов действующих карт. Часто они используются для покупки виртуальной валюты «ОКи», необходимой для различных игр.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели