Соцопрос: Трамп опережает Клинтон на 2 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Соцопрос: Трамп опережает Клинтон на 2 %

7 октября 2016 / просмотров – 1523
Россия и мир

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Rasmussen Reports.

В поддержку кандидата в президенты от республиканцев высказались 43% респондентов, а кандидата от демократов поддержал 41% опрошенных, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию.
Между тем Дональд Трамп сделал очередное сенсационное заявление. Он пообещал в случае победы на выборах радикально упростить законодательство. «Я бы сказал, что 70 % нормативных актов могут быть отменены. Они не дают бизнесу расти», – приводит его слова ТАСС. Ранее помощник Трампа Энтони Скарамуччи, выступая на бизнес-форуме в Нью-Йорке, сообщил, что миллиардер намерен упразднить лишь 10 % нормативных актов. «Нам нужны правила, но каждому ведомству будет предложено оценить важность своих нормативных актов, и мы будем добиваться отмены 10 % наименее значимых», – сказал он.
Отметим также, что в конце сентября прошли дебаты между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. В ходе дискуссии республиканец напомнил оппонентке о провалах в Ираке, подчеркнув, что она была госсекретарем в то время и несет за них прямую ответственность. Он также заявил, что появление на Ближнем Востоке группировки ИГ, признанной мировым сообществом террористической, стало следствием политики Обамы и Клинтон, которые устроили «полный бардак» в регионе. Клинтон, в свою очередь, заявила, что ее соперник не сможет выполнять обязанности президента в силу профнепригодности.
Подробнее о прениях кандидатов в президенты США – в материале:
О политике, темпераменте и смертных грехах. В США прошли дебаты Трампа и Клинтон

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели