Социальная сеть Facebook запустила для пользователей из России новую функцию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Социальная сеть Facebook запустила для пользователей из России новую функцию

19 февраля 2016 / просмотров – 1767
Хай-тек

Услуга заключается в том, что пользователи получат возможность совершать видеотрансляции в режиме реального времени. По предварительной информации, функция станет доступна в течение ближайшей недели.

Чтобы начать видеотрансляцию, необходимо нажать кнопку «Запустить трансляцию» в обновлении статуса, а также выбрать пользователей, которые получат доступ к конференции. Известно, что трансляцию можно снабдить кратким описанием. При этом те, кто будут смотреть видеотрансляцию, смогут нажать кнопку «Подписаться» и получать уведомления о будущих конференциях этого человека в режиме реального времени.
Стоит отметить, что услуга от социальной сети под названием Live создана по мотивам сервиса Periscope, интегрированного с популярной соцсетью Twitter. Periscope был запущен весной 2015 года и с тех пор провел более 100 миллионов трансляций.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели