Сотрудники МЧС проверяют все места отдыха у воды в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сотрудники МЧС проверяют все места отдыха у воды в Воронеже

2 июня 2016 / просмотров – 1345
Городская жизнь

Например, 1 июня был осмотрен пляж у санатория имени Горького: проверено соответствие требованиям границ заплыва, наличие акта водолазного обследования дна пляжа, детских купален, медпункта и стендов с материалами по предупреждению несчастных случаев. Обследование показало – популярный у горожан пляж готов к купальному сезону.

К началу лета техосвидетельствование прошли 49 пляжей. Спасатели планируют проверить все 94 места отдыха у воды. На пляжах города побывала и городская комиссия по организации массового отдыха населения: представители управ районов, управления дорожного хозяйства, службы спасения. Были установлены запрещающие знаки в тех местах, где плавать нельзя.
В летний период на пляжах будут дежурить спасатели, который прошли специальное обучение: спасение утопающих, оказание первой помощи при перегреве и плохом самочувствии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели