Sony готовит к выпуску обновленную PlayStation Vita и Vita TV
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Sony готовит к выпуску обновленную PlayStation Vita и Vita TV

9 сентября 2013 / просмотров – 2174
Хай-тек
Новая модель PS Vita была анонсирована на конференции «SCEJA Press Conference».

Уже в октябре на японском рынке можно будет приобрести обновленную игровую консоль, которая будет представлена в различной цветовой гамме. Цена данного устройства составит от 190$. Обновленный гаджет, в отличие от предыдущей версии, на 20% легче (219 грамм), на 15% тоньше (15 мм), оперативная память возросла до 1 Гбайт, работа от батареи увеличилась на один час. Также планируется выпуск новой карты памяти, емкость которой составит 64 Гбайт.

Что касается модели PlayStation Vita TV, то он создан для запуска игры для PS Vita и PSP на экране телевизора. Для этого гаджет оснащен разъемом для карт разного формата. На презентации сообщили, что PS Vita TV поддерживает более 1300 игр для Vita, PSP и PlayStation One, популярные сетевые сервисы для прослушивания музыки и просмотра фильмов, некоторые социальные сети, также PS можно будет использовать для чтения электронных книг. Цена данной модели составит около 100$. Новинка выйдет в Японии уже в ноябре.

Когда PS Vita и Vita TV поступят на мировой рынок, пока не сообщается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели