Солнечный свет новой жизни
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Солнечный свет новой жизни

28 июня 2012 / просмотров – 2317
Будущее
Итак, череда экзаменов позади, и теперь, вздохнув с облегчением, можно с задором, свойственным только юности, отпраздновать одно из самых волнительных событий – выпускной бал.
24 июня многие выпускники решили попрощаться со школьной порой и встретить рассвет на смотровой площадке первого в Воронеже небоскреба Центра Галереи Чижова. Взгляды вчерашних школьников и их родителей устремились вдаль – туда, где уже забрезжил свет новой, теперь совсем взрослой жизни. По-детски счастливые, но уставшие после насыщенной программы вечера, плавно переходящего в ночь, недавние школьники, затаив дыхание, ждали появления солнца над живописными окрестностями города. Многие из них впервые в жизни увидели захватывающую панораму города, казавшегося прежде таким привычным.
Алена ПОПОВА, выпускница социально-экономического класса гимназии имени академика Н.Г. Басова:
¬– Наш выпуск планирует связать свою жизнь с профессией экономиста. Несмотря на то, что принято считать, что данная сфера перенасыщена специалистами, мы думаем, что сможем добиться успеха и внести свой вклад в развитие России. Выпускной бал получился замечательным и оправдал все мои ожидания: много конкурсов, шуток, классная музыка и танцы. На смотровой площадке я оказалась впервые и очень рада, что удалось встретить рассвет именно здесь. Несмотря на то, что, по прогнозам, сегодняшняя погода обещала желать лучшего, нам удалось увидеть солнце. Все так красиво, что захватывает дух. Мы благодарны Центру Галереи Чижова за то, что нам была предоставлена возможность отпраздновать это важное событие именно здесь.
Наталья КОСТРЫКИНА, мама выпускника:
¬– В первую очередь, я испытываю гордость за своего сына, который по окончании школы получил аттестат с пятерками по всем предметам. Я считаю, что перед ним сейчас открываются широкие возможности: педагоги нашей школы помогли сформировать надежный фундамент для дальнейшего обучения и развития ребят.
Изначально идея встретить рассвет здесь, на смотровой площадке, принадлежала родительскому комитету. Я с радостью поддержала эту инициативу, потому что мне довелось ранее побывать здесь на экскурсии, и я собственными глазами видела, как здесь красиво.
Светлана Рейф
239-09-68
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели