Солист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст решил найти жену в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Солист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст решил найти жену в России

25 марта 2015 / просмотров – 2700
Культура

Лидер популярной американской группы признался в любви к русским девушкам и русским традициям. Певец готов запустить по этому случаю шоу по поиску невесты.

Фред Дерст рассказал представителям СМИ, что он находится в активном поиске жены и том, что он мечтает исключительно о жене-россиянке. Популярный музыкант сообщил, что у него много друзей, которые по национальности русские и украинцы, что и повлияло на его пристрастия. Он на 100 процентов уверен в том, что если ему посчастливится жениться вновь, то избранница будет русская.

Артист скоро собирается приехать с концертами в нашу страну. Однако это будет не раньше осени. Российские гастроли Limp Bizkit приурочены к радостному событию для всех фанатов группы – выходу нового альбома. Во время тура по 20 российским городам у солиста Limp Bizkit есть шанс найти себе невесту, а русским девушкам стоит попробовать завоевать сердце Фреда Дерста.

Кроме того, артист даже готов открыть реалити-шоу типа «Холостяка», где за его сердце будут бороться русские красавицы. Отметим, шоу будет называться «Моя русская вторая половинка».

Однако стоит сообщить, что у Фреда Дерста уже был один брак и у него есть дети. Кстати, девушкам нужно знать, что у американского жениха непростой характер. В 2007 году Дерст был осужден за аварию. Будучи за рулем автомобиля, он сбил двух людей. А несколько лет назад, лидер Limp Bizkit заявил о своей сексуальной связи с Бритни Спирс. При этом певец подчеркнул, что с Бритни они не встречались, а сексом занимались во время записи совместного альбома.

Пока актер сообщает, что подходящей кандидатуры на роль жены не отыскал, а его сердце свободно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели