Согласно неофициальным данным, минимальный порог явки на выборах в Приднестровье преодолен
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Согласно неофициальным данным, минимальный порог явки на выборах в Приднестровье преодолен

11 декабря 2016 / просмотров – 1707
Официальный Воронеж

Согласно информации общественного движения «За честные выборы», порог явки в 25 % уже преодолен. При этом подтверждение этой новости объявит ЦИК в ходе традиционного брифинга.

Пока официальная информация к этому часу такова: в Бендерах к 9 утра проголосовало 4142 человек (5% от общего количества избирателей, зарегистрированных в городе). В Григориопольском районе к 9:00 явка составила 8,57 % (2801 человек), в Дубоссарском – 1617 человек (около 5 %).
К 12 часам дня по местному времени (13:00 по мск) в Рыбнице и Рыбницком районе проголосовало 15068 человек. Это составляет 24,9 % от общего числа избирателей, зарегистрированных в районе.
Отметим, что данные общественного движения «За честные выборы» основываются на экзит-поллах – опросе граждан на выходе с избирательного участка. Если эту информацию подтвердит ЦИК ПМР, то выборы в Приднестровье признают состоявшимися.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели