Словно мамы для ребят: подведение итогов конкурса «Лучший воспитатель»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Словно мамы для ребят: подведение итогов конкурса «Лучший воспитатель»

27 октября 2015 / просмотров – 2738
Образование

В Воронеже продолжается награждение дошкольных работников, ставших победителями конкурса Центра Галереи Чижова.

В рамках проекта «Лучший воспитатель» с 20 августа по 14 сентября воспитанники и их родители могли проголосовать на сайте Центра Галереи Чижова за любимого наставника. Конкурс вызвал большой отклик. За время его проведения организаторам поступило более 30 тысяч заявок на поздравление порядка 900 педагогов.

Согласно условиям, все дошкольные работники получат адресное поздравление, а лидеры – один из главных призов: поездку в Египет, Сочи, планшеты, ужин в арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» и другие приятные подарки.
Центр Галереи Чижова продолжает поздравлять воспитателей, и на прошлой неделе мы побывали в Графском санатории для детей и в детском саду МОК № 2.

Меняю воронежский санаторий на сочинский курорт?

Воспитатель Ольга Жукова, представляющая Графский детский санаторий, стала обладател

ьницей путевки в Сочи. «Я в своей профессии уже 27 лет, – рассказывает она. – И работа в нашем учреждении, естественно, отличается от стандартного графика в детских садах. Каждый сезон приезжает новая группа детей. Такая смена событий не дает нам соскучиться. Ребята помогают не отставать от времени. Что касается проекта Центра Галереи Чижова, то мы практически целый месяц с трепетом наблюдали за ходом голосования. Хочется сказать большое спасибо за заботу, внимание, отзывчивость и желанный подарок!»

Преемственность поколений

Нинель Живоглотова, также из Графского санатория, в конкурсе «Лучший воспитатель» выиграла планшетный компьютер. Само решение стать воспитателем она приняла еще в школе и не может представить свою жизнь без работы с детьми. «Этот проект подарил мне море положительных эмоций. Было приятно видеть среди проголосовавших фамилии своих воспитанников и их родителей. Спасибо Центру за возможность убедиться, что о нас помнят и любят. А свой приз я подарю своему сыну, который все время поддерживал меня».

Проект дал импульс к развитию

Воспитательница детского сада МОК № 2 Ирина Марчукова работает с малышами более 20 лет. «Это самая благородная профессия, – считает Ирина Васильевна. – Мы воспитываем детей, а они цветы жизни. Когда видишь, как они чему-то учатся благодаря тебе, испытываешь гордость за свою профессию. Было приятно поучаствовать в проекте, он дал нам импульс к дальнейшему развитию».

Чествование победителей конкурса «Лучший воспитатель» продолжается. О его новых героях читайте в следующих публикациях «ГЧ» и на сайте проекта: vospitatel.glch.ru

Яна Звягинцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 15.01. 14:46 MityaMuh (Гость) Приветствую неверущий фома) И счего вы взяли, что на всех сайтах? Я смотрю как всегда на "http://bit.ly/2jiu5MM" И тот факт, что там всегда премьеры в не плохом, кстати качестве меня просто манит туда вернуться! И могу это обосновать, сегодня там есть фильмы: Притяжение (2017), Викинг (2017) 2-ого вообще не скачать, а там есть!
  • 15.01. 16:01 DjinMuh (Гость) Приветствую всех! Вчера заглянул на онлайн сайты, привычные мне, удивленно нашел что они толком не пашут, то есть их киношки не транслируют вообще, типо в вашей стране видео запрещенно! Сегодня фильмы не глянуть в интернете везде кино удалены, что опять назад на торренты?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели