Следить за новостями Банка России теперь можно в социальных сетях Twitter и Facebook
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Следить за новостями Банка России теперь можно в социальных сетях Twitter и Facebook

26 мая 2016 / просмотров – 1683
Хай-тек

Центральный Банк РФ сегодня, 26 мая, завел собственные аккаунты в соцсетях Twitter и Facebook. Об этом сообщается на официальном сайте финансового регулятора.

В Центробанке рассчитывают, что официальные страницы в социальных сетях помогут гражданам узнавать дополнительную информацию о деятельности регулятора. На этих аккаунтах будут размещаться новости, важные для банковской сферы и финансовых рынков, аналитические и статистические материалы, полезная информация для потребителей финансовых услуг, образовательные и исторические сведения.
По словам руководителя пресс-службы ЦБ РФ Марины Рыклиной, сейчас подавляющее число людей предпочитают получать информацию не только из традиционных СМИ, но и через новые медиа, поэтому представители ЦБ решили работать и в социальных сетях - Twitter и Facebook.
Напомним, что у регулятора уже есть своя страница на канале YouTube, где публикуются видеоматериалы, связанные с его деятельностью.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели