Сколько процентов дохода могут высчитывать с должника?

30 января 2017 / просмотров – 402
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ), при реализации одного или нескольких исполнительных документов с гражданина-должника может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели