Сервис HotelTonight начал работать и в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сервис HotelTonight начал работать и в России

16 апреля 2015 / просмотров – 1856
Кругосветное путешествие

Ресурс HotelTonight, который помогает бронировать гостиницы в последний момент, начал свою работу в России в ночь на 15 апреля, сообщает пресс-служба сайта.

Забронировать номер в отеле через HotelTonigh возможно не более чем на 5 ночей и максимум за неделю до предполагаемого заезда. Пока что для брони доступны только гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга. Однако далее география страны на сайте будет расширяться. Партнерами сервиса являются как пятизвездочные гостиницы, так и более доступные отели.
Забронировать номер можно через приложение для iOS и Android. Разработчики сообщают, что ресурс ориентируется, как правило, на незапланированные путешествия.
Отметим, что программа работает примерно в 500 городах и в 29 странах. В базе данных сервиса находится информация о более чем 15 000 гостиниц и хостелов, а также роскошных отелях класса «люкс».
Сервис HotelTonight был организован в 2010 году в Сан-Франциско тремя компаньонами: Джаредом Саймоном, Кристофером Бэйли и Сэмом Шэнком всего за декаду. Уже к 2015 году совладельцами данного сервиса стали фонды Battery Ventures и Accel Partners, которые инвестировали в проект порядка $80,7 млн.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели