Сергей Глушко и ТАРZАН-ШОУ покажут воронежцам самое сокровенное…
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Глушко и ТАРZАН-ШОУ покажут воронежцам самое сокровенное…

30 июня 2017 / просмотров – 4461
Культура

...провокационное и волнующее мужское шоу!

5 июля на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» – главный секс-символ России Сергей Глушко. Мощнейшая палитра красок и звуков, феерические костюмы, воплощение жизненной энергии в сочетании с убойной динамикой — все это его «Тарзан шоу», которое уже 20 лет остается эталоном жанра.

Никогда не знаешь, что произойдет в следующем номере. Но в каком бы образе артисты не появились на сцене, это всегда красиво, эротично, изысканно и преподносится с большой любовью к слабому полу. Невозможно предугадать, кого сегодня они выберут своей «жертвой», и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из танцоров. Вся изюминка шоу заключается в импровизации, в элементе неожиданности – не только для зрителей, но и для самих «тарзанов».

«Балаган Сити» приглашает всех женщин на яркое, волнующее шоу Сергея Глушко. Артисты порадуют прекрасный пол впечатляющим представлением, а команда арт-шоу-ресторана – аппетитными новинками меню и бара в камерной атмосфере средневекового города. Начало – 21:00. Подробности и заказ столов в Balagan City и по телефону 233-22-33.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели