Сергей Чижов провел Единый день голосования в своем избирательном округе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов провел Единый день голосования в своем избирательном округе

10 сентября 2018 / просмотров – 1512
Федеральные новости

В Воронежской области Единый день голосования официально состоялся. Избирательные участки закрыли свои двери и началось подведение итогов. По данным экзит-пулов, уверенную победу должен одержать Александр Гусев: на выходе из избирательных участков порядка 70 % опрошенных заявили о поддержке его кандидатуры. После подсчета половины бюллетеней, результаты в целом совпадают с данными опросов.

Выборы губернатора весьма символически завершали региональную неделю депутатов Государственной Думы в Воронежской области. Уже на следующий день запланированы первые мероприятия осенней сессии в парламенте. Например, обширная повестка заседания сформирована Комитетом по бюджету и налогам, где интересы нашего региона представляет Сергей Чижов. Запланирована работа над законопроектами призванными повысить эффективность финансового госконтроля за использованием бюджетных средств, избавить предпринимателей от избыточной отчетности и стабилизировать тарифы на международные пассажирские авиаперевозки.


Но все же время для еще нескольких рабочих встреч и общения с избирателями остается. Как нельзя кстати и возможность проголосовать по местонахождению – на территории своего избирательного округа – ранее на законодательном уровне закрепленная Госдумой.

С поправкой на напряженный рабочий график Сергей Чижов выбрал избирательный участок в Ленинском районе, расположенный в лицее № 65. У входа в учебное заведение парламентария встречал глава Управы Ленинского района Сергей Корчевников: обычное проявление вежливости, а заодно – возможность коротко обсудить рабочие вопросы. Депутата тепло поприветствовала директор учреждения Ольга Галкина: история взаимодействия с лицеем насчитывает многие годы.

По традиции свой выбор Сергей Чижов сделал вместе с детьми – Тамарой и Виктором. А как иначе? Выбирая будущее своей малой родины разве можно обойтись без небольшого семейного совета.

«Участие в выборах губернатора Воронежской области – сегодня самое лучшее проявление патриотизма! - подчеркнул парламентарий. – Я не мог оставаться в стороне и пришел на избирательный участок потому, что люблю свою малую родину и делаю всё для того, чтобы она была самым лучшим местом на Земле! Мне не безразлично будущее наших детей, поэтому важно чтобы в регионе продолжалось строительство новых детских садов, школ и медучреждений, чтобы росло промышленное производство, приумножались успехи в сельском хозяйстве, реализовывались инновационные проекты. И самое главное: чтобы высокое качество жизни было доступно каждому воронежцу!»

Светлана Рейф
239-09-68
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели