В Москве проходит XV Съезд партии «Единая Россия»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Москве проходит XV Съезд партии «Единая Россия»

5 февраля 2016 / просмотров – 1989
Официально

В течение двух дней в Москве будет проходить масштабный политический форум с участием представителей воронежской делегации.

Основная тема форума – подготовка к Общефедеральному предварительному партийному голосованию, где будут определяться кандидатуры для дальнейшего участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. В мероприятии принимают участие представители от каждого региона России.
Сегодня, в первый день Съезда проходит работа десяти дискуссионных площадок. По персональному приглашению секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Неверова в работе дискуссионной площадки «Бюджетная и налоговая политика» принимает участие депутат Государственной Думы Сергей Чижов.
На других площадках обсуждаются вопросы здравоохранения, образования, науки, развития промышленности, социальной политики и другие. Губернатор Алексей Гордеев выступил на площадке «Развитие сельского хозяйства, поддержка социальной инфраструктуры на селе».
В числе важнейших тем заявлено «Положение о проведении предварительного голосования». Кроме того, будет утверждаться состав Федерального организационного комитета, которому предстоит принять инструкцию праймериз – регламент.
Завтра в работе пленарного заседания Съезда примет участие председатель Партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели