Сергей Чижов обратился к воронежцам с приглашением прийти на выборы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов обратился к воронежцам с приглашением прийти на выборы

18 сентября 2016 / просмотров – 1603
Официально

Сергей Чижов призвал избирателей не оставаться в стороне от решения вопросов будущего Российской Федерации.

«Новому, седьмому, созыву Государственной Думы предстоит преодолеть последствия экономического кризиса, ответить на вопросы, имеющие решающее значение для страны: что ждет здравоохранение, образование и пенсионную систему, будут ли исполнены социальные обязательства, кто наши друзья, кто – враги и как противостоять внешним угрозам? – говорит Сергей Викторович. – Вверяя эти вопросы людям, которых выбрал, кто-то другой, не вы, – вы соглашаетесь на роль стороннего наблюдателя в решении этих вопросов. Но именно от этого во многом зависит, как будет организована жизнь каждого из нас.
Готовы ли вы позволить посторонним определять, где вы будете работать, сколько получать? Готовы ли вы делегировать неопределенному кругу лиц выбор тех, кто будет заниматься воспитанием и образованием ваших детей? Единственный взвешенный ответ на эти вопросы – отрицательный.

Единственное взвешенное решение сегодня – прийти на выборы и выразить свое отношение к действующей власти, поддержать конкретную партию и кандидата, – не оставаться в стороне от решения, каким будет завтрашний день нашей страны!

Еще в рамках работы шестого созыва Государственная Дума обеспечила максимальную конкурентность предвыборной борьбы, прозрачность и открытость голосования.
В частности, мы снизили с 7 % до 5 % проходной барьер для партий, вернулись к смешанной избирательной системе – 225 депутатов-одномандатников будут нести персональную ответственность за судьбы конкретных российских территорий.
Поправками в федеральное законодательство мы также обязали к участию в дебатах все политические объединения, претендующие на представительство в Думе.
Уверен, Вы подошли к Единому дню голосования, как никогда, осведомленными о биографиях кандидатов и партийных программах, знаете в лицо тех, кто стоит за озвученными лозунгами и тезисами и кто будет нести ответственность, если за громкими обещаниями не последуют соразмерные им по масштабам дела.

Единство в выборе пути, готовность сообща трудиться и нести ответственность судьбу своей страны – источник силы России

Именно благодаря своей сплоченности, мы успешно преодолели разруху девяностых, достигли политической и социальной стабильности, прошли кризисный 2008-го и продолжаем успешно решать национальные задачи. Сегодня обновляются системы образования, здравоохранения, возрастает престиж социально-значимых профессий, строится комфортное и доступное жилье.

Важнейшее условие динамичного развитие социальной сферы и экономики – сохранение политической стабильности. Но она создается не только государственными деятелями, но и избирателями

За ходом сегодняшнего голосования с особым пристрастием наблюдают силы, недовольные укреплением позиций России. В этой ситуации единодушие в стремлении участвовать в жизни нашего государства и высокую явку на избирательные участки можно назвать вопросом не только престижа, но и безопасности Российской Федерации.
Я приглашаю каждого из вас прийти на свой избирательный участок и поддержать наиболее достойных кандидатов. Ближайшие пять лет их знания, навыки и опыт будут определять настоящее и будущее нашей страны!»

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 18.09. 11:15 Алексей (Гость) На агитацию сильно похоже ...
  • 18.09. 11:19 Алексей, приглашение на выборы не является агитацией.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели