Семейный шопинг
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Семейный шопинг

26 июля 2017 / просмотров – 1813
Шопинг

Демократичность, качество и широкий ассортимент – все это о новом модном госте из Гонконга –  бренде Baleno

  

Азиатские марки наряду с европейскими сегодня пользуются большой популярностью у денди всего мира. Высокое качество тканей и приятная ценовая политика делают их привлекательными для различных категорий потребителей. Центр Галереи Чижова, всегда находящийся «в тренде» всех тенденций модного рынка, открывает для своих покупателей мир восточных производителей.

Один из самых ярких его представителей – марка Baleno. Это качественная и демократичная одежда и аксессуары для всей семьи. Футболки с оригинальными принтами, классические поло, маст-хэв этого сезона – вещи в стиле спорт-шик, всегда актуальный деним самых разных  расцветок и фасонов – все это вы можете найти в Baleno. Кстати,
сейчас практически на весь ассортимент магазина действуют скидки до 70 %.

По-летнему яркая одежда и аксессуары от Baleno уже ждут вас на третьем этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

Baleno выпускает одежду и аксессуары для взрослых и детей. В маркетах этого бренда вы сможете подобрать для себя и своих близких family look, который станет яркой идеей для фотосессий, а также подчеркнет сплоченность и единство всех членов семьи
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели