Сегодня в центре Воронежа пройдет репетиция парада Победы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодня в центре Воронежа пройдет репетиция парада Победы

28 апреля 2017 / просмотров – 3058
Городская жизнь

В связи с этим в районе площади Ленина перекроют все прилегающие улицы

Сегодня, 28 апреля, состоится первая сводная репетиция парада Победы войск Воронежского гарнизона. По центральной площади проедет техника и торжественным маршем пройдут пешие колонны. Начало мероприятия – 20:00. Администрация города предупреждает, что на время проведения репетиции будет перекрыта и сама площадь Ленина, и прилегающие к ней улицы.

Как ранее сообщала пресс-служба Западного военного округа, в этом году на воронежском параде Победы зрители смогут увидеть 152-мм орудия «Мста-Б», 120-мм самоходные минометные установки «Нона-СВК», новейшие тягачи «Медведь» и ракетный тактический комплекс «Точка-У». Эта техника прибыла в наш регион в начале апреля, первые репетиции с ее участием проходили на аэродроме «Балтимор».

Кроме сегодняшней, ЗВО запланировали еще две репетиции. Одна из них состоится 3 мая, также в 20:00, другая – генеральная, назначена на 7 мая.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели