Сегодня стартует городской фестиваль культуры, науки и искусства «Карл.Фест»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодня стартует городской фестиваль культуры, науки и искусства «Карл.Фест»

18 июня 2016 / просмотров – 2036
Культура

Он развернется на базе ДК Железнодорожников и на прилегающей к нему территории парка.

Фестиваль культуры, науки и искусства «Карл.Фест» - новый городской проект, созданный представителями творческого объединения "Гражданин сквер". Его основная идея - возрождение культуры общественного досуга, здоровый образ жизни и защита окружающей среды. 
В течение лета жителей города ждет насыщенная программа: красочные представления, огненные шоу, спектакли, выступления музыкантов, выставки картин и скульптур, ярмарка мастеров, мастер-классы и многое другое. Кроме того, для тех, кто поддерживает экстрим-движение, в парке будет возведен скалодром и хав-пайп.
Первая неделя фестиваля посвящена изобразительному искусству. В рамках нее воронежцы увидят работы молодых и авторитетных художников и скульптуров, среди них - мастер минимализма Евгений Чепурин. Известно, что следом, с 23 июня по 2 июля, жителей города ждет погружение в театр: на старой сцене Камерного пройдет показ четырех спектаклей.
Следить за программой фестиваля можно в его официальной группе

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели