Сбербанк снижает ставки для малого бизнеса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк снижает ставки для малого бизнеса

22 июня 2016 / просмотров – 1879
Экономика

Кредиты на оборотные и инвестиционные цели в сумме до 15 миллионов рублей и выше предприятия малого бизнеса могут получить в Сбербанке на более выгодных условиях.

Кроме того, есть возможность рефинансировать текущую задолженность из других коммерческих банков. Дело в том, что с 10 июня 2016 года Сбербанк снизил ставки на 0,25-1,75% годовых по кредитам для малого бизнеса.

«Сегодня Центрально-Черноземный банк предлагает широкий ассортимент услуг и продуктов с конкурентоспособными тарифами и процентными ставками, - отмечает директор Управления продаж малому бизнесу Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Наталья Черкашина. - Банк оказывает всестороннюю поддержку малому бизнесу региона, в том числе за счет финансирования потребности в кредитных средствах на текущую и инвестиционную деятельности.»

Кредитные продукты Сбербанка для малого бизнеса покрывают практически все потребности клиентов, учитывают индивидуальные и отраслевые особенности предприятий данного сегмента. За 5 месяцев 2016 года Центрально-Черноземным банком выдано предприятиям СМП кредитов на сумму 8 миллиардов рублей, что почти на четверть больше аналогичного периода прошлого года.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели