Samsung выпускает на рынок новый сверхтонкий смартфон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Samsung выпускает на рынок новый сверхтонкий смартфон

27 мая 2016 / просмотров – 1939
Хай-тек

Южнокорейская корпорация Samsung официально представила первое устройство из новой C-линейки смартфонов. Модель Galaxy C5 уже доступна для предзаказа на китайском рынке. При этом официальный старт продаж намечен на 6 июня.

Смартфон Galaxy C5 – это категория устройств среднего уровня. Известно, что гаджет получит 5,2-дюймовый экран с разрешением 1080 пикселей, а толщина его корпуса составит 6,7 миллиметра. Для сравнения, толщина самого последнего смартфона Apple — iPhone 6S — составляет 7,1 мм. Аппарат будет работать на актуальной версии Android 6.0.
Основная камера будет иметь разрешение в 16-мегапикселей, а фронтальная камера - 8 мп. А в кнопку «Домой», расположенную под экраном, будет встроен датчик отпечатков пальцев.
Еще одной отличительной чертой этого устройства является то, что аппарат получит два слота для сим-карт. При этом второе «гнездо» является гибридным: помимо SIM, в него можно вставить карту памяти microSD.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели