Samsung анонсировал выход игровой консоли для смартфонов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Samsung анонсировал выход игровой консоли для смартфонов

18 декабря 2013 / просмотров – 2125
Хай-тек

Комания Samsung анонсировала выход востребованного аксессуара для линейки своих смартфонов - игровую консоль Smartphone GamePad.

Смартфон, подключенный к консоли, прочно закрепляется при помощи NFC, после происходит обмен данных через Bluetooth. Управление в играх осуществляется 8-позиционным D-Pad, двумя аналоговыми стиками, четырьмя кнопками и двумя триггерами, это позволяет избежать калибровки кнопок под каждую игру.
Размер устройства: 137,78x86,47x31,8 мм; вес: 195 граммов.
Smartphone GamePad работает со смартфонами Samsung с диагональю от 4 до 6,3 дюймов, поддерживающих как минимум ОС Android 4.1 Jelly Bean, то есть консоль полностью совместима с GALAXY S III, GALAXY Note II, GALAXY S4 и GALAXY Note 3.
В настоящее время оптимизировано для данной модели консоли 35 игр (Prince of Persia: The Shadow and the Flame, Modern Combat 4: Zero Hour, SEGA Virtua Tennis Challenge и др.), но уже в следующем году данный список значительно расширится.
Несмотря на заявление представителей Samsung о том, что игровая консоль Smartphone GamePad уже поступила в продажу в некоторых европейских странах, официальная цена аксессуара остается неизвестна.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели