Самая зажигательная дискотека весны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самая зажигательная дискотека весны

15 мая 2017 / просмотров – 1957
Культура

«Балаганом Сити» уже давно доказано: среда – самое подходящее время для настоящего отрыва. Вечер в компании друзей под аккомпанемент любимых песен в сочетании с изысканными блюдами и напитками заряжает энергией и позволяет отвлечься от рутины рабочих будней. На этой неделе, 17 мая, встречайте на сцене арт-шоу-ресторана зажигательную «Сборную Союза»

«Сборная» профессиональных артистов под руководством своего бессменного капитана Евгения Журина выступит в Воронеже. Вологодские музыканты своими диско-хитами уже давно покорили многие площадки страны, и вот теперь танцевальная лихорадка «накроет» и столицу Черноземья.

Для нашего города «Сборная Союза» подготовила специальную программу, посвященную 25-летию группы, в рамках которой они презентуют свой новый альбом «Не теряйте любимых». Фирменные аранжировки «Сборной» в духе «лихих» девяностых, «приправленные» сочным, выразительным голосом с хрипотцой солиста группы Виталия Синицына окунут гостей арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» в атмосферу молодости, свободы и беззаботности. Кроме новинок творчества в программе также проверенные временем шлягеры – «Ванюха», «Собачья верность», «Розы алые», «Нео шизгара».

Начало концерта «Сборной Союза» – 19:00. Билеты можно приобрести на рецепции «Балагана Сити» и по телефону 233-22- 33. Встречай весну ярко и эмоционально в самом большом ресторане России!*

*По версии агентства «Интеррекорд»

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
https://vk.com/sbornayasoyuza
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели