Самая веселая группа России устроила в «Балаган Сити» русскую народную вечеринку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Самая веселая группа России устроила в «Балаган Сити» русскую народную вечеринку

19 октября 2016 / просмотров – 2139
Культура

Сегодня, 19 октября, на сцене арт-шоу-ресторана выступил «Балаган Лимитед»

Яркие костюмы, зажигательная хореография и всем знакомые народные ритмы – пожалуй, именно так можно описать творчество этого музыкального коллектива. Каждый свой концерт «Балаган Лимитед» превращает в настоящий праздник – именно за эту неповторимую атмосферу широких русских гуляний артистов и любят зрители.

В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» гости вечера смогли зажечь под мегапопулярные хиты «Че те надо», «Тик-так ходики» и «Гори, гори ясно», а также познакомиться с новинками творчества группы, которая в этом году празднует свое 20-летие.

– За столько лет работы мы стали настоящей семьей. На свой юбилей планируем отправиться в кругосветные гастроли. Мы уже связались с путешественниками и разрабатываем маршрут нашего турне, – поделились с корреспондентами «ГЧ» музыканты.

На протяжении всего концерта Светлана Смирнова, Елена Селихова, Алена Моругина и Дмитрий Филин – активно общались с гостями арт-шоу-ресторана «Балаган Сити». Интерактивность и внимание к зрителю – одна из отличительных черт выступлений коллектива.

Отметим, что участники «Балаган Лимитед» открытые и позитивные не только на сцене, но и в жизни. После выступления они охотно беседовали с поклонниками, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

– Мы очень любим своих зрителей и гордимся тем, что на наши концерты ходят все – от мала до велика. Своим творчеством мы стараемся популяризовать русские народные традиции – ведь это наша история, которую мы не имеем права забывать, – отметили артисты.

Репортаж с концерта группы «Балаган Лимитед» и эксклюзивное интервью с ее участниками – уже в ближайшем номере газеты «Галерея Чижова» и на нашем сайте.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели