СМИ: в США рассмотрят вопрос о введении новых антироссийских санкций
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СМИ: в США рассмотрят вопрос о введении новых антироссийских санкций

12 августа 2016 / просмотров – 1350
Россия и мир

На этот раз американцы обвиняют Россию в том, что она якобы причастна к хакерской атаке на серверы Демократической партии.

Напомним: ранее на сайте WikiLeaks были обнародованы 19 тысяч писем, из которых следует, что во время праймериз партийный аппарат работал на Хиллари Клинтон в обход ее конкурента Берни Сандерса. Клинтон не стала опровергать эту информацию, избрав при этом «тактику» – лучший способ защиты нападение. Ее штаб обвинил во взломе серверов Россию, которая якобы желает таким образом помочь Дональду Трампу. Комментируя выпад, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что подобные обвинения «граничат с полной глупостью».
Между тем, газета The Wall Street Journal, сообщила, что в Вашингтоне обсуждают введение новых санкций против России. При этом издание отмечает, что данное решение потребует консенсуса властных структур США. Однако согласия по этому вопросу не наблюдается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели