С воронежскими граффити можно познакомиться в режиме онлайн, а также пополнить их фото-коллекцию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С воронежскими граффити можно познакомиться в режиме онлайн, а также пополнить их фото-коллекцию

24 июля 2014 / просмотров – 1291
Культура

Воронежские активисты продолжают завоевывать интернет-пространство с целью познакомить всех россиян с красотами нашего города.

Карта граффити, украшающих улицы Воронежа, появилась совсем недавно. Ее создатель — Денис Евграфов, начавший знакомить пользователей сети с местным стрит-артом в группе ВКонтакте еще в апреле. Создать такой проект он решил после посещения воркшопа, проведенного в рамках «Смарт выходных-2014». Сначала Денис самостоятельно искал граффити и публиковал их в сети, теперь же любой желающий может запечатлеть рисунок, выложить фото в интернет и оставить координаты изображения, пополнив тем самым коллекцию урбанистических картин Воронежа.
На достигнутом Денис останавливаться не собирается, в ближайшем будущем он планирует создать на сайте профили пользователей, что позволит просматривать статистику по добавлению фото, отмечать понравившиеся фотографии граффити, также в планах появление разделов: шрифты, трафареты, постеры и другие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели