С первых дней
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С первых дней

14 мая 2018 / просмотров – 2267
Чижик

Продукция бренда Chicco – результат объединения научного подхода, опыта и хорошего вкуса. Новая коллекция превзойдет самые смелые ожидания: все необходимое для первых лет жизни ребенка вы найдете в одном месте.

Из чего сделаны мальчишки и девчонки? Каждый ребенок – это уникальные этапы его развития, которые включают в себя кормление, купание, увлекательные игры, долгие прогулки и новые открытия. Итальянский бренд Chicco создает безопасные продукты, которые сопровождают малыша на каждом этапе его роста. В сезонных коллекциях вы найдете самое необходимое для гармоничного развития ребенка: от специальной посуды и питания, предназначенного для самых маленьких клиентов бренда, до колясок, развивающих игрушек и аксессуаров для путешествий – все сделано с любовью и продумано до мелочей. Особого внимания заслуживает коллекция детской одежды и обуви. Дизайнеры Chicco разрабатывают три линейки. My First Chicco создана для малышей возраста от 0 до 2 лет: уют, естественность и максимальный комфорт обеспечивают натуральные ткани, нежные оттенки и трогательные рисунки. Линия My Mini Chicco предназначена для важного этапа развития с 9 месяцев до 4 лет: от первых шагов к первым самостоятельным открытиям дизайнеры предлагают двигаться в ярких и удобных комплектах, не сковывающих движения и фантазию. Самая «взрослая» коллекция My Chicco сочетает практичность и универсальность с актуальными трендами сезона и стильными деталями, которые помогут подросшим детям выразить собственное чувство стиля.

«Мы знаем, что уход за ребенком – очень серьезное дело, но думаем, что не менее важно расслабиться, потому что воспитание является радостным и позитивным процессом. Наши продукты просты и удобны в использовании и красивы в дизайне. Мы стремимся работать в гармонии с потребителем, предлагая ему самое лучшее».

Магазин Chicco находится на 4 этаже нового атримного зала Центра Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели