С 1 октября в России стартовали продажи обновленного семейства Kia cee’d
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

С 1 октября в России стартовали продажи обновленного семейства Kia cee’d

2 октября 2015 / просмотров – 3965
За рулем

Российское представительство Kia начало продажи обновленного семейства cee’d.

Самые дорогие модификации cee’d: «Prestige» и «Premium» практически не изменились внешне, но обновились линейка силовых установок и набор опций. Новый бензиновый мотор с непосредственным впрыском топлива 1.6 GDI развивает мощность 135 «скакунов» и работает в тандеме с фирменным 6-ступенчатым «автоматом» DCT с двумя сцеплениями. В компании отмечают, что такое сочетание позволило улучшить динамику машины и одновременно сократить расход топлива.
Следует отметить, что новый cee’d также будет представлен с другими двумя типами двигателей на 1,6, и 1,4 литра, которые способны выдавать 129 и 110 лошадиных сил. Специально под климатические условия Российской Федерации инженеры компании предусмотрели некоторые функции обогрева автомобиля.
Кстати, обновленное семейство Сидов – не последняя новинка корейкой компании в России этой осенью. В середине сентября стартовали продажи Kia Quoris 2016 модельного года, который теперь можно заказать с двигателем V8 объемом 5,0 литра и мощностью 424 л.с. Купить флагманский седан можно начиная от 2 339 900 рублей.
К слову, в этом году cee’d признали «Автомобилем года в России» в малом среднем классе, но по востребованности среди моделей Kia он уступает Rio и Sportage. В рамках семейства cee’d самым популярным, согласно статистике, является универсал.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели